Estación de retrabajo Bga de la máquina Reballing
Pasa automáticamente a desoldar o soldar con alineación óptica para el montaje. Palabras clave: estación de retrabajo bga barata, precio de estación de trabajo bga, estación de retrabajo bga completamente automática
Descripción
Parámetro de la estación de retrabajo bga totalmente automática DH-G620
| potencia nominal | 5500W |
| poder superior | 1200W |
| poder inferior | 2do: 1200W; 3º: 3000W |
| Dimensión | L700*W600*H880mm |
| Precisión de temperatura | ± grado |
| Tamaño de placa de circuito impreso | 370*410mm |
| Tamaño de la viruta | 1*1~80*80mm |
| Puertos de temperatura externos | 1 piezas |
| Modo de trabajo | Quitar/desoldar, recoger y reemplazar automáticamente. |
| Peso | 70kg |













nuestra empresa





Artículo anterior: Máquina de reparación de placa base de teléfono celular
Siguiente artículo: Reballing de la estación de retrabajo








